• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

«MR Group» назначил со-эксклюзивных консультантов по продаже башни «В» в БЦ «Лотос»

16.08.2016
Img 7151 small

Инвестиционно-девелоперская компания «MR Group» назначила со-эксклюзивными консультантами по реализации офисных площадей, представленных в башне «В» многофункционального комплекса класса А «Лотос», компании CBRE и Cushman & Wakefield.

Директор по продажам коммерческой недвижимости «MR Group» Александр Сурменев считает, что сотрудничество с компаниями CBRE и Cushman & Wakefield, которые являются лидерами в области недвижимости не только в России, но и по всему миру, придаст продажам офисных площадей в «Лотосе» новый «новый импульс».

«Компании отлично показали себя во время реализации объекта БЦ «Водный». Надеемся, что сотрудничество с такими консультантами позволит провести сделку по продаже башни «В» в короткие сроки и с максимальной эффективностью», –  отметил он. 

Башня «B», общая площадь которой составляет чуть более 43,4 тысячи квадратных метров, включающих в себя порядка 28,92 тысячи квадратных метров надземной части и подземный автопаркинг, рассчитанный на 333 машиноместа, будет продана CBRE и Cushman & Wakefield целиком. Офисные помещения реализуются с черновым ремонтом, а общая площадь типового этажа составляет 1,4 тысячи квадратных метров.

В «MR Group» отмечают, что в настоящее время в БЦ «Лотос» продано в общей сложности около 78% площадей, при этом корпус «А» продан полностью, а в корпусе «С», который реализуется по принципу «open market», осталось только 6 тысяч свободных квадратных метров, которые предлагаются покупателям блоками площадью от 250 квадратных метров.

В пресс-релизе «MR Group» отмечается, что БЦ «Лотос» является идеальным решением «для консолидации компаний ТЭК, фармацевтического и агропромышленного секторов экономики». Одними из потенциальных клиентов бизнес-центра «Лотос» являются производственные и IT-компании, FMCG, компании государственного, около государственного и энергетических секторов, и другие.

Напомним, что бизнес-центр «Лотос» располагается на пересечении Нахимовского проспекта и Одесской улицы всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Нахимовский Проспект». Проект многофункционального комплекса разработало известное международное архитектурное бюро «Speech». Он состоит из 3 башен, объединенных общей торговой галереей, общая площадь которых составляет почти 152 тысячи квадратных метров.