• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В жилом комплексе «ТЫ И Я» стартовали продажи квартир с отделкой

06.09.2018
1

Квартиры с отделкой представлены в трех стилевых решениях: «Классика», «Современный» и «Лофт».

 

Компания «Мангазея Девелопмент» приступила к реализации квартир с отделкой в жилом комплексе «ТЫ И Я». На старте продаж такие квартиры доступны в секциях 12, 16 и 20.

Квартиры с отделкой представлены в трех стилевых решениях: «Классика», «Современный» и «Лофт».

 

«Покупатели смогут въехать в новые квартиры сразу после получения ключей, наслаждаясь тишиной и чистотой в подъезде. Разработка проекта, подбор и покупка материалов, выполнение работ – все это мы берем на себя», - отметила директор по продажам Светлана Фунтяева.

 

Жилой комплекс «ТЫ И Я» в Лосиноостровском районе – первый проект квартальной застройки компании «Мангазея Девелопмент». В проекте соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды для проживания. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир.

 

В составе комплекса запланировано строительство детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейнами, теннисными кортами и футбольным полем. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих в Старой Москве комплексов с таким наполнением и единственный в СВАО.

 

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.