• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В МФК «Пресня Сити» стартовала продажа машиномест

05.07.2016
Depositphotos 5801412 original

Компания «MR Group» объявила о старте продаж машиномест в многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Пресня Сити», расположенном в центре Москвы по адресу: улица Ходынская, владение 2.

Парковочные места предлагаются в подземном многоуровневом автопаркинге, рассчитанном в общей сложности на 265 машиномест размером от 10,5 квадратных метра.

Стоимость 1 парковочного места на территории подземной автостоянки начинается от 1,4 миллиона рублей. На старте продаж для покупателей действуют специальные выгодные условия, благодаря которым скидка достигает 150 тысяч рублей. Покупка машиномест доступна в рассрочку.

Напомним, что МФК «Пресня Сити» располагается всего в 4 километрах от Кремля, в шаговой доступности от станции метро «Улица 1905 года». Комплекс состоит из 3-х 44-этажных башен, архитектурный облик которых разработан бюро «Speech» в лучших традициях культовых домов города Нью-Йорка, выполненных в неоклассическом стиле. В корпусах реализуются комфортабельные апартаменты площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров. Девелоперами проекта выступают компании «MR Group» и «Coalco».