• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В ЖК «Путилково» два корпуса сданы с опережением на год

19.01.2016
Putilkovo new

Группа компаний «Мортон» ввела в эксплуатацию 2 корпуса в Мортонграде «Путилково», расположенного в Красногорском районе Московской области, на 1 год раньше, сообщается на официальном сайте застройщика. Собственники получат ключи от квартир уже весной этого года – на 1 год и 1 квартал раньше прописанного в договоре долевого участия (ДДУ) срока.

Сообщается, что площадь введенных в эксплуатацию корпусов №7 и №8 составляет около 28,5 тысячи квадратных метров. Всего в домах располагается 508 комфортабельных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир.

В рамках программы на территории комплекса также построены 2 детских сада, рассчитанных на 225 и 235 мест, в одном из которых для детей доступен бассейн, и общеобразовательная школа на 1,1 тысячи учащихся.

В сообщении компании отмечается, что ГК «Мортон» разработала программу наращивания темпов строительства, которая в настоящий момент распространяется более чем на 200 тысяч квадратных метров жилой недвижимости возводимой в Московском регионе. На сегодняшний день строительный портфель компании составляет 8 миллионов квадратных метров.