• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ГК «Гранель» и банк «Зенит» продлевают срок акции по военной ипотеке в подмосковных ЖК

20.09.2016
Korpus 4 %282%29 1444806745

Группа компаний «Гранель» совместно с банком «Зенит» объявили о продлении срока действия специальной акции по «военной ипотеке» до 31 декабря 2016 года, об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Мы с банком «Зенит» повторно продлеваем срок действия этой акции. Очень важно предложить военнослужащим не только приемлемую ставку, но и такую сумму кредита, чтобы те из них, кто хочет приобрести квартиру в Московском регионе, могли спокойно это сделать. И в этом смысле наличие дополнительного полмиллиона рублей иногда определяет решение в пользу покупки понравившегося жилья», – комментирует директор департамента продаж ГК «Гранель» Рустам Арсланов.

В сообщении отмечается, что в рамках акции максимальный размер кредита достигает 2,8 миллиона рублей, что на 500 тысяч рублей больше, чем допустимая сумма кредита в стандартных программах. Кроме того, процентная ставка по ипотеке ниже среднерыночной и составляет 10,5% годовых.

Специальные условия акции для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих действуют в 3-х проектах застройщика – жилых комплексах «Театральный парк» в подмосковном городе Королёве, «Государев дом» в Видном и «Императорские Мытищи».