• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

С 17 марта 2016 в ЖК «Домодедово Парк» повысятся цены

15.03.2016
Pic new nz05

С 17 марта 2016 года в жилом комплексе «Домодедово Парк» ожидается плановое повышение цен на квартиры, об этом сообщает застройщик объекта девелоперская компания «Конструктор» совместно с реализаторами жилья – компаниями «Миэль» и «Est-a-tet».

Крупномасштабный жилой комплекс «Домодедово Парк» возводится в 14 км от МКАД по трассе «М-4 Дон» в деревне Павловское на территории площадью более 259 Га в долине рек Пахры и Рожайки. В 4 км находится город Домодедово, а в 7 км – Подольск.

Жилой комплекс состоит из панельных и монолитных домов, возводимых по индивидуальному проекту, высотой 17 этажей. Квартиры реализуются с черновой отделкой от застройщика, что позволяет существенно снизить цены и позволяет будущим владельцам обустроить свое жилище, исходя из собственных вкусов и предпочтений.

ЖК «Домодедово Парк» будет обеспечен социальными и культурно-бытовыми объектами инфраструктуры. На территории комплекса предусмотрено ландшафтное озеленение, здесь появятся зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.

Реализация квартир осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», что не только регламентирует действия застройщика, но и  гарантирует защиту прав покупателей.

Подробнее об условиях приобретения квартир и ипотечных программах банков-партнеров Вы можете ознакомиться по ссылке: http://dmdpark.ru/view/description/usloviya_prodaji .