• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

«Интересный детский сад» в МФК «Маршал» открыл запись

14.06.2016
%d0%9c%d0%90%d0%9a%d0%95%d0%a2 07 %d0%bc%d0%b8%d1%8f %d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%80 01

Сеть частных образовательных учреждений «Интересный детский сад» отрыла запись в своём 4-м филиале, расположенном на территории многофункционального жилого комплекса «Маршал». Специально для семей, проживающих на территории комплекса, предусмотрены специальные условия.

Свои двери детский сад откроет уже в сентябре 2016 года. Он находится в одном из корпусов жилого комплекса и займет сразу 2 этажа. Детский сад сможет принять в себя 6 групп по 20 воспитанников. Группы в дальнейшем также разделят на подгруппы по занятиям.

Для детей предусмотрены спортивные и актовые залы, для активных игр, помещения для занятий и отдыха. Во дворе появится просторная игровая площадка, где детишки смогут покататься на качелях, спуститься с горок или отдохнуть в уютных верандах. Также для детей будут закуплены специальные развивающие игрушки известных европейских марок.

Немаловажно, что во всех помещениях детского сада будет произведен высококачественный ремонт по индивидуальным дизайн-проектам. Комнаты оборудуют мебелью из экологически чистых материалов с учетом особенностей роста детей. В здании будут работать новейшие системы очистки воздуха и воды, а также видеонаблюдение.

В детском саду, помимо общей образовательной программы, предлагаются дополнительные занятия по изучению иностранных языков, хореографии и вокалу; будет работать спортивная секция, творческие и театральные мастерские, также будут проводиться занятия с профессиональным психологом и логопедом.

Ежемесячная плата групп кратковременно дня составит 40 тысяч рублей со вступительным взносом 50 тысяч рублей, для групп полного дня – 60 тысяч рублей со вступительным взносом 100 тысяч рублей.

«Интересный детский сад» специально для жителей комплекса предлагает скидку 50% на первоначальный взнос: для короткого дня – 25 тысяч рублей, для полного – 50 тысяч рублей, а также 5 тысяч рублей в качестве ежемесячной платы.

Записать ребёнка в детский сад, а также узнать подробности можно по телефону: +7 (499) 403-34-04.

МФК «Маршал» – это комплекс бизнес-класса, входящий в состав делового центра «Маршал». Он располагается на северо-западе столицы всего в 5 минутах ходьбы от ближайшей станции метро «Октябрьское поле», и в 10 минутах от парка «Покровское-Стрешнево» и памятника природы «Серебряный Бор».

Комплекс огорожен по периметру и находится под круглосуточной охраной. На его территории располагается собственный фитнес-центр с бассейном, салон красоты, туристическое агентство, ресторан и кафе, химчистка и многое другое.