• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ЖК «МИР Митино» наградил победителей конкурса «Реальный интерьер»

13.04.2017
%d0%a4%d0%be%d1%82%d0%be batimat2

В рамках международной выставки строительно-интерьерного рынка BATIMAT RUSSIA прошло награждение победителей конкурса  «Реальный интерьер», партнерами которого выступили ЖК «МИР Митино» и АО ХК ГВСУ «Центр». В соответствии с правилами, участникам необходимо было разработать дизайн интерьера реальных квартир, расположенных в жилом комплексе.

Победителями конкурса в основной номинации «Проект объединения двухкомнатной и однокомнатной квартир» стали авторы работы «Разумная роскошь» Елена Калинина и Елена Хрящёва, которые получили в качестве награды 3D-телевизор. Спонсорский приз от ЖК «МИР Митино» и АО ХК ГВСУ «Центр» также достался автору интерьера однокомнатной квартиры в монолитном доме Марии Лазич: победительнице вручили дизайнерский планшет.

Все проекты победителей будут опубликованы в обзоре журналов «Дом&Интерьер» и «Современный Дом», а также  в специальном каталоге конкурса, с которым можно ознакомиться в офисе продаж ЖК «МИР Митино». Каждая из работ конкурсантов, представленных в материалах, расписана до деталей и дополнена контактам авторов. Таким образом, клиенты жилого комплекса получат уникальную возможность воплотить любой понравившийся интерьер в своих новых квартирах.