• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ЖК «Фили Град» предлагает скидки на коммерческие площади от 10%

01.12.2016
Filigrad2

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Фили Град», который расположен в 10 мин. от м. «Фили». Только с 1 по 31 декабря покупатели могут приобрести помещение для торговли товарами или услугами на первых этажах комплекса площадью от 16,40 до 283 квадратных метров со скидкой от 10%.

Многофункциональный комплекс «Фили Град» компании MR Group является первым проектом «Большого Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 10 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся Москва-река и Филёвский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Первая очередь ЖК «Фили Град» состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию первой очереди «Фили Град» состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока. Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов до 25 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 136 квадратных метров стоимостью от 5,6 млн рублей.

На сегодняшний день покупателям переданы ключи от 1 500 квартир и апартаментов в первой очереди комплекса, более половины из них заселены, в остальных завершаются ремонтные работы.