• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

Новогоднее предложение в ЖК «Эко Видное»: скидка 50 тысяч рублей на машиноместо

30.11.2016
Object 4532 11

Компания MR Group сообщает о старте специального новогоднего предложения в жилом комплексе «Эко Видное», расположенном всего в 4 км от МКАД. Только с 1 по 31 декабря здесь действует скидка на машиноместо: покупатели могут сэкономить 50 000 рублей.

«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от компании MR Group, расположенный в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». В тринадцати 17-этажных домах популярных серий покупатели могут выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 34,4 до 99,8 квадратных метров, с оптимальными планировками и стоимостью от 3,7 млн рублей, стоимость машиномест – от 370 000 рублей. В рамках проекта возведен современный детский сад на 220 мест с бассейном, оборудованными группами, музыкальным и спортивными залами, столовой и медицинским кабинетом. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль-Новостройки», Est-a-Tet, «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой».

Сейчас в продаже остается ограниченный объём предложения, покупатели имеют возможность приобрести квартиру от 2 млн рублей в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который является логичным продолжением микрорайона «Эко Видное».