• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

Проекты «Митино О2» и «Опалиха О3» признали лучшими ЖК России

14.09.2016
9d06b144dbc7e204c3c2187a4607cb24

Два подмосковных проекта девелоперской компании «Urban Group» – жилые комплексы «Митино О2» и «Опалиха О3» стали победителями престижной международной премии в сфере коммерческой и жилой недвижимости «European Property Awards 2016-2017» в номинации «Лучшие жилые комплексы России», сообщается в пресс-релизе застройщика.

«European Property Awards» не первая международная награда компании «Urban Group»: в октябре 2014 года проект девелопера – жилой комплекс «Солнечная система» – победил сразу в 2-х номинациях премии: «Лучшее жилое высотное здание в Европе» и «Лучшее жилое высотное здание в России».

«Мы очень рады, что Россия представляет миру высококачественные инновационные жилые комплексы, которые были по достоинству оценены представителями одной из самых авторитетных мировых премий в сфере недвижимости. Мы действительно много сил и души вкладываем в создание вдохновляющих, красивых и удобных городов», – отметила PR-директор компании Яна Максимова.

В этом году в судейский состав вошли порядка 70 независимых экспертов с разных концов земного шара. Кроме того, в жюри приняли участие 4 лорда из верхней палаты парламента Великобритании, а за объективностью оценок следила редакция британской газеты The Daily Telegraph.

Особое внимание члены жюри уделяли надежности строительства с использованием новейших технологий, концепциям жилых комплексов и архитектурным особенностям проектов, а также экологическим и социальным программам строительных компаний.  

Вручение премии состоится 27 октября текущего года в Лондоне. Полученная награда даст возможность победителям представить не только Россию, но и Европу в мировом конкурсе недвижимости «International Property Awards 2017».