• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В Румянцево построят панельный ЖК «Позитив»

13.09.2016
Img 59833 1366x768c

Строительная компания «Capital Group» совместно с московской городской структурой АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов», входящей в «Мосинжпроект», возведут в районе Румянцево в Новой Москве жилой комплекс комфорт-класса «Позитив» общей площадью 109 тысяч квадратных метров, сообщается в пресс-релизе застройщика.

В рамках проекта на территории площадью 5,87 Га планируется строительство 6 панельных домов высотой от 17 до 22 этажей. Участок под застройку расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе неподалеку от крупного торгового центра.

В корпусах расположится более 1,86 тысячи квартир общей площадью 89,6 тысячи квадратных метров. На первых этажах комплекса разместятся объекты собственной инфраструктуры. Кроме того, будет построен 5-уровневый автопаркинг, рассчитанный на 499 машиномест. Сдача первой очереди строительства, состоящей из 4-х корпусов, запланирована на конец лета 2017 года.

В сообщении отмечается, что инвестиции в строительство составят порядка 5,7 миллиарда рублей, которые будут разделены поровну между участниками строительства.