• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В Подмосковье закончили строительство 5 домов-долгостроев

09.06.2016
Depositphotos 2750886 original

В Московской области завершили строительство 5 домов-долгостроев, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя областного правительства Германа Елянюшкина.

Дома были достроены в жилых комплексах: «Весенний» в Подольске, «Видное» в Ленинском районе Подмосковья, «Никольско-Трубецкое» в Балашихе. В общей сложности свои квартиры получат около 400 обманутых дольщиков.

В жилом комплексе «Весенний», распложенном в посёлке Лаговское городского округа Подольска, в эксплуатацию было введено сразу 2 жилых корпуса. Ключи от квартир здесь получили около 60 человек, которые в общей сложности ожидали завершение строительства около 9 лет.

В жилом комплексе «Видное» ввод в эксплуатацию ожидают корпуса № 3 и 6, строительство которых затянулось более чем на 1 год. В «Видном» квартиры передадут 64 дольщикам.

В ЖК «Никольско-Трубецкое», который находится в микрорайоне 22А городского округа Балашиха, завершили строительство корпуса №2. Здесь более 8 лет ждут свои квартиры 268 граждан. Ввести объект в эксплуатацию планируется во втором квартале 2106 года.