• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В ЦАО построят ЖК бизнес-класса «Клубный дом на Таганке»

15.01.2016
9225695f98107448

Компания «НДВ-Недвижимость» планирует построить в Таганском районе Центрального административного округа Москвы новый жилой комплекс бизнес-класса «Клубный дом на Таганке». Новостройка расположится по адресу: Брошевский переулок, 6. Общая площадь дома составит 11,374 тысячи квадратных метров.

Жилой дом разместится в историческом районе столицы неподалеку от станций метро «Таганская» и «Марксистская», а также «Пролетарская» и «Крестьянская застава». В доступной близости от комплекса пролегает Садовое кольцо, Марксистская и Таганская улицы, улица Рогожский Вал.

Жилой комплекс представляет собой здание высотой в 14 этажей, возводимое по передовой монолитной технологии из высококачественных материалов.  В доме представлено 78 комфортабельных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир площадью от 43 до 96 квадратных метров со свободной планировкой. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия, кухня площадью от 12 квадратных метров, а также кладовая или гардеробная комнаты. Высота потолков в помещениях составляет более 3-х метров.

Здание будет оснащено современными инженерными коммуникациями, включая централизованную систему кондиционирования и систему телекоммуникаций. В доме будет установлено 2 скоростных лифта. На первом этаже расположится лобби с уютной зоной для встречи гостей, помещение для хранения детских колясок и крупногабаритных предметов, пункт консьержа.

Огороженная по периметру территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В комплексе расположится также 2-уровневый подземный автопаркинг. Во дворе будет произведено благоустройство в соответствии с проектом ландшафтного дизайна, здесь разместятся детские игровые площадки и зоны для отдыха.

В ближайшем времени «НДВ-Недвижимость» начнет реализацию квартир, которые будут продаваться в соответствии с законом 214-ФЗ.