• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ЖК «PerovSky» построят на востоке Москвы

08.12.2015
600x370

Инвестиционно-строительная компания «MR Group» планирует построить на востоке столицы жилой комплекс комфорт-класса «PerovSky», об этом сообщается на официальном сайте застройщика.

Комплекс расположится по адресу: шоссе Энтузиастов, 88. Он будет состоять из 3-х корпусов высотой в 23 этажа, объединённых между собой стилобатной частью. Архитектурный проект комплекса разработало бюро «ADM». Предполагается, что фасады зданий будут отделаны клинкерным кирпичом.

В зданиях расположатся квартиры площадью от 39 до 117 квадратных метров. Общая площадь корпусов составит 37,8 тысяч квадратных метров. В них установят современные лифты европейского и американского производства, в жилых домах будет работать централизованная система вентилирования и отопления. В стилобате разместится вся необходимая инфраструктура: центр развития детей, салон красоты и фитнес-клуб, кафе, различные магазины и супермаркеты.

Территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной, здесь будет организована концепция «двор без машин» – все автомобили разместятся в подземном паркинге.  

Рядом расположен природный заказник «Терлецкий парк» и парк «Терлецкая дубрава», который находится прямо напротив жилого комплекса. На входе в парк расположен каскад прудов, внутри парка предусмотрены зоны для отдыха, детские игровые и спортивные площадки.

Предполагается, что инвестиции в проект составляет 2,75 миллиарда рублей. Сдача объекта в эксплуатацию предварительно назначена на 3 квартал 2017 года.