• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

«Самолёт Девелопмент» завершит долгострой в Люберцах

13.10.2015
Depositphotos 56010859 original

Строительная компания «Самолёт Девелопмент» планирует достроить жилой комплекс «Октябрьский», расположенный в подмосковном городе Люберцы в поселке городского типа Октябрьский, об этом сообщает пресс-служба застройщика.

Работы по возведению жилья предполагается продолжить в рамках правительственной программы по решению проблем дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

Жилой комплекс представляет собой 12-этажное здание общей площадью в 8,93 тысячи квадратных метров. Дом рассчитан на 128 комфортабельных квартир. В соответствии с проектом новому застройщику необходимо будет достроить более 20% от общего объема.

Строительные работы на объекте возобновились уже 1 октября 2015 года. После сдачи жилого комплекса в эксплуатацию часть квартир будет передана городским властям для обеспечения обманутых дольщиков жильём.

В настоящий момент, компания возводит также жилые комплексы «Люберцы 2015-16» и «Внуково 2016» на территории Новомосковского АО, поселения Внуковское и в городе Люберцы.