• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Европа» проводит акцию

19.06.2015
%d0%94%d0%bb%d1%8f %d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8 europe jule 240x180

С 19 июня 2015 года застройщик коттеджного поселка «Европа» Human Development проводит новую акцию. При покупке любого домовладения в Итальянском квартале, кроме дома № 18, а также дуплексов № 125АБ и № 129АБ в Английском квартале в подарок покупатели получат оборудование собственной котельной «под ключ».  
В ней будет установлен современный газовый котел Protherm KLOM 30 мощностью в 26 кВт, а также бойлер фирмы  Protherm объемом в 200 литров. Кроме того, в котельной будут произведены все необходимые отделочные и монтажные работы.
Застройщик предлагает различные способы отплаты — посредством рассрочки, с помощью ипотеки от «Сбербанка России», а также наличными.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Европа» (Английский и Итальянский кварталы) располагается в Одинцовском районе Московской области возле деревни Грибаново в 23 километрах от МКАД, поэтому добраться до него не составит труда, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Удобные подъезды осуществляются с Ильинского и Рублево-Успенского шоссе. При желании из Москвы  до поселка можно доехать по Новорижскому шоссе. 
Территория Итальянского квартала составляет 8 гектаров. Здесь строится 48 домовладений, площадь которых варьируется от 200 до 454,6 квадратных метров. К домам прилегают участки от 10 до 23 соток каждый. Территория Английского квартала составляет 24 гектара. Здесь строится 150 домовладений, площадь которых варьируется от 227 до 270 квадратных метров. К домам также прилегают участки от 10 до 13 соток каждый. 
В поселках можно приобрести коттеджи и дуплексы, рассчитанные на проживание 2-х семей, а также участки со строительным подрядом. Здания возводятся из высококачественного поризованного керамического камня, который обладает высоким уровнем тепловой инертности. Дома выполнены в едином европейском стиле «фахверк» и итальянском стиле.
В домовладениях проведены все современные инженерные коммуникации: электричество (до 10 кВт) центральная канализация и магистральный газ; вода в дома поступает из артезианской скважины, а отопление осуществляется посредством индивидуальных газовых котлов. В домах можно провести высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение и стационарный телефон.