• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

«Лидер-Инвест» построит на Остоженке новый клубный дом

15.06.2015
Depositphotos 73556231 original

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» планирует построить новый жилой дом клубного типа «Резиденция на Всеволожском», который расположится во Всеволожском переулке в самом центре Москвы между улицами Пречистенка и Остоженка. На реализацию проекта класса deluxe, который будет выполнен в архитектурном стиле ар-деко, будет потрачено около 1,5 миллиардов рублей. Завершение строительства запланировано на третий квартал 2016 года.

В шестиэтажном двухсекционном доме будет располагаться 21 квартира. На первых этажах расположатся квартиры площадью от 104 до 200 квадратных метров с высотой потолков в 3,7 метра, последний этаж займут фешенебельные пентхаусы площадью от 200 до 250 «квадратов» и высотой потолков в 4,2 метра, из окон которых будут открываться живописные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, на набережную и Зачатьевский монастырь. Планировочные решения дома позволят будущим владельцам объединить несколько квартир в одну просторную площадью до 700 квадратных метров. Общая жилая площадь новостройки составит почти 8,5 тысяч квадратных метров.

Резиденция будет оснащена всеми современными инженерными коммуникациями, включая приточно-вытяжную вентиляцию и систему центрального кондиционирования, а также надежную систему безопасности. На первом этаже запланированы помещения для ухода за домашними животными, комнаты, предназначенные для хранения детских колясок, а также комнаты отдыха водителей и сервисного персонала. В доме также предусмотрен двухуровневый подземный автопаркинг.