• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ЖК «Дубровка» отметил свой 14-й День Рождения

09.06.2015
Img 4224

7 июня в жилом комплексе «Дубровка» состоялось масштабное мероприятие по случаю 14-го Дня Рождения поселка. Специальным гостем праздника стал знаменитый боксер, заслуженный мастер спорта СССР и абсолютный чемпион мира среди профессионалов – Костя Цзю.

В этом году гости мероприятия оказались в центре настоящей Пиратской вечеринки – уютный парк превратился в «Остров сокровищ». Торжественное мероприятие посетили более 400 человек.

Основным событием праздника стал семейный квест «Поиск сокровищ», в ходе которого все участники могли заработать «дубровские метки» и обменять их на ценные подарки. Призовые баллы можно было получить также за участие в разнообразных мастер-классах.

Для гостей праздника было организовано много увлекательных развлечений. Дети и взрослые смогли поучаствовать в флешмобе, посетить «улицу здоровья» и сделать массаж, попрыгать на батуте или пройти горку с препятствиями, нарисовать свой портрет у шаржиста.

Для детей были организованы мастер классы по лепке и рисованию, здесь можно было научиться плести браслеты или мастерить корабли и флаги. Юные гости смогли посетить детскую студию красоты, специальную зону ярмарки. Развлекали детей аниматоры в костюмах пиратов, они показывали фокусы и учили завязывать морские узлы. Взрослые  смогли побывать на ярмарке, где можно было приобрести различные предметы интерьера, товары для здоровья и красоты.

Гостям были предложены бесплатные угощения: алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сладости, шашлык из птицы, рыбы и мяса. Специально для гостей праздника Костя Цзю приготовил фирменное барбекю и рассказал о своем проекте.

В честь праздника застройщик «Строительный Альянс» приготовил специальную акцию «Цены в нокауте!», в рамках которой первому покупателю квартиры в жилом комплексе «Дубровка» Костя Цзю вручил специальный приз – уникальный гриль.

Жилой комплекс «Дубровка» располагается в Новомосковском АО всего в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Он представляет собой мультиформатный проект, состоящий из жилых домов и таунхаусов.  На территории площадью в 6 гектар произведено благоустройство и озеленение. Здесь проложены беговые и прогулочные дорожки, оборудованы детские игровые и спортивные площадки, корты, обустроены зоны для отдыха, а также созданы площадки для барбекю, где размещены уютные беседки. Внутри комплекса создана полноценная инфраструктура: здесь построено 2 детских сада и общеобразовательная школа, 9-этажный торгово-развлекательный центр, фитнес-клуб с бассейнами, SPA-салон, кафе и рестораны, супермаркет, отделение банка и многое другое.