• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

Костя Цзю посетит праздник в ЖК «Дубровка»

04.06.2015
Img stiynvr0tdgwma

7 июня в жилом комплексе «Дубровка» состоится масштабное мероприятие по случаю 14-го дня рождения поселка. Специальным гостем праздника станет знаменитый боксер, заслуженный мастер спорта СССР и абсолютный чемпион мира среди профессионалов – Костя Цзю.

В этом году гости мероприятия окажутся в центре настоящей Пиратской вечеринки – уютный парк превратится в «Остров сокровищ», где появится студия моментальных фотографий и расположатся стенды для фотографирования.

Дети и взрослые смогут поучаствовать в различных матер-классах и флешмобах, в семейном квесте «Поиск сокровищ», по завершению которого будут разыграны призы. Смогут посетить «улицу здоровья» и сделать массаж, попрыгать на батуте или пройти горку с препятствиями. Можно будет нарисовать свой портрет у шаржиста, посетить детскую студию красоты или ярмарку, на которой гости смогут приобрести различные предметы для интерьера, товары для здоровья и красоты. Чтобы дети не заскучали, аниматоры в костюме пиратов проведут захватывающие конкурсы и загадают интересные загадки.

Будут предложены бесплатные угощения: алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сладости, шашлык из птицы, рыбы и мяса. Специально для гостей праздника Костя Цзю приготовит фирменное барбекю и расскажет о своем проекте. А застройщик «Строительный Альянс» предоставит в этот день всем покупателям квартир скидки и подарки по специальной акции «Цены в нокауте!».

Посетить праздник можно будет 7 июня с 12 до 16 часов.

Жилой комплекс «Дубровка» располагается в Новомосковском АО всего в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Он представляет собой мультиформатный проект, состоящий из жилых домов и таунхаусов.  На территории площадью в 6 гектар произведено благоустройство и озеленение. Здесь проложены беговые и прогулочные дорожки, оборудованы детские игровые и спортивные площадки, корты, обустроены зоны для отдыха, а также созданы площадки для барбекю, где размещены уютные беседки. Внутри комплекса создана полноценная инфраструктура: здесь построено 2 детских сада и общеобразовательная школа, 9-этажный торгово-развлекательный центр, фитнес-клуб с бассейнами, SPA-салон, кафе и рестораны, супермаркет, отделение банка и многое другое.