• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В «Новой Москве» появится более 230 тыс. кв.м. нежилых объектов

14.04.2015
Depositphotos 21739325 original

В Троицком и Новомосковском административных округах Москвы во втором квартале 2015 года планируется ввести в эксплуатацию 232 тысячи квадратных метров нежилой недвижимости, об этом говорится на официальном сайте департамента развития новых территорий города Москвы.

По словам, руководителя департамента Владимира Жидкина, во втором квартале 2015 года будет введено в 3 раза больше социальных и административных объектов по сравнению с первым кварталом того же года. За первые три месяца в «Новой Москве» было введено в эксплуатацию порядка 82 тысяч квадратных метров.

В первую очередь будут построены такие крупные объекты, как многофункциональный административно-торговый центр на 20 тысяч квадратных метров, расположенный в поселение Сосенское, два объекта в городе Троицк – бизнес-центр на 3,2 тысячи «квадратов» и общественный центр в микрорайоне «Солнечный» на 1,5 тысячи квадратных метров.

Всего в первом полугодии 2015 года в Троицком и Новомосковском округах планируется ввести в эксплуатацию более 1 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости.