• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

ГК «Мортон» реализует квартиры уменьшенных площадей

10.04.2015
Depositphotos 12322734 original

Группа компаний «Мортон» начала разработку новых типов квартир и студий сравнительно небольших площадей, которые будут отвечать финансовым возможностям покупателей с ограниченным бюджетом, об этом говорится в сообщении компании.

В настоящее время подобные квартиры планируется реализовывать в «мортонградах» «Бутово» и «Путилково», а также в микрорайоне «Люберецкий». ГК «Мортон» также начнет разработку квартир с уменьшенными площадями в новых проектах «Жемчужина Зеленограда» и «Северный».

В Красногорском районе Подмосковья можно будет приобрести квартиры площадью в 21,8 квадратных метров, стоимость которых начинается от 1,95 миллиона рублей. В Ленинском районе предлагаются квартиры от 22,9 «квадратов» по цене от 1,88 миллиона рублей. В столичном микрорайоне «Северный» осуществляется продажа жилищ площадью от 30,9 квадратных метров за 3,35 миллиона рублей. А в жилом комплексе «Жемчужина Зеленограда», который относится к территории Москвы, реализуются квартиры-студии от 19,7 «квадратов» по рекордно низким ценам от 1,65 миллиона рублей.