• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

Дон-Строй предлагает новую программу рассрочки

31.03.2015
1735 2

С апреля 2015 года компания «Дон-Строй Инвест» начинает реализацию программы рассрочки платежей с минимальным первоначальным взносом на покупку недвижимости сразу в трех жилых комплексах Москвы — в комплексах премиум-класса «Алые Паруса» и «Долина Сетунь», и в комплексе бизнес-класса «Соколиный Форт».
Теперь приобрести квартиры в новостройках можно, имея на руках лишь минимальный первоначальный взнос. Для ЖК «Алые Паруса» и «Долина Сетунь» эта сумма составляет 3 и 3,5 миллиона рублей, а для «Соколиного Форта» - 1,4 миллиона рублей. Как отмечается в сообщении застройщика, оставшуюся сумму можно будет погасить ежеквартальными взносами в течении года. В настоящий момент ставка по рассрочке установилась на уровне 12%.
ЖК «Алые Паруса» - это многофункциональный комплекс, расположившийся на берегу Москва-реки в районе Щукино на Авиационной улице. Комплекс состоит из пяти монолитных корпусов переменной высотности от 27 до 48 этажей, объединенных между собой удобными галереями-переходами. В состав МФК входит собственная набережная с яхт-клубом, маяк, вертолетная площадка, спортивно-оздоровительный центр.
ЖК «Долина Сетунь» построен в районе Раменки на Мосфильмовской улице. ЖК представляет собой две монолитно-кирпичных башни высотой в 36 и 39 этажей, возведенных по индивидуальному проекту и объединенных между собой общим стилобатом. Комплекс располагается рядом с многочисленными природными зонами в долине реки Сетунь.
ЖК «Соколиный Форт» - комплекс расположенный на 1-ой Мясниковской улице рядом с крупнейшим лесным массивом в столице – национальным парком «Лосиный Остров». Комплекс состоит из трех корпусов переменой этажности в 13, 17 и 19 этажей, выполненных в готическом стиле. Здание отличают панорамные сводчатые окна, которые образуют многоступенчатые вертикальные формы башен.