• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В ЖК «Татьянин Парк» стартовали продажи новых корпусов

02.02.2015
23  2  0

Группа компаний «МИЦ» открыла продажи трех новых корпусов (XI, XII, и XII) в жилом комплексе «Татьянин Парк».  Общая площадь жилья составила более 20 тысяч квадратных метров.

Новые корпуса представляют собой 8-этажные монолитно-кирпичные здания. Застройщик реализует однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 73 квадратных метров. На сегодняшний день минимальная цена за «квадрат» в новостройках составляет 99850 тысяч рублей. Самая дешевая квартира обойдется в 4,25 миллионов рублей. Дома находятся в стадии строительства, ввод в эксплуатацию назначен на второй квартал 2017 года.

Жилой комплекс располагается на юго-западе «Новой Москвы» в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе. На территории в 34,5 гектаров планируется возвести 25 монолитно-кирпичных корпусов высотой от 6 до 25 этажей.

В комплексе имеются подземные паркинги и многоуровневые наземные парковки. Помимо корпусов, девелопер построит детские сады и школы, медицинский центр, обустроит прилегающие территории и дворы, оборудует велосипедные и беговые дорожки, скейт-парк.

Группа компаний «МИЦ» работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1999 года. За долгие годы успешной работы «МИЦ» зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика полного цикла. На данный момент в портфеле компании значится более 2 миллионов квадратных метров готового жилья.