• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В ЖК «Москва А101» стартовал месяц низких цен

02.02.2015
1

В жилом комплексе «Москва А101» стартовал месяц скидок на квартиры и машиноместа в автопаркингах.  По сниженным ценам предлагаются комфортабельные квартиры-студии, расположенные с 14 по 17 этажи. Жилье можно приобрести всего за 3,9 миллионов рублей.

Для покупателей квартир площадью более чем 110 квадратных метров действует скидка в размере 10-ти тысяч рублей с каждого приобретенного «квадрата».

Застройщик предлагает достаточно выгодное предложение для тех, кто решится приобрести одновременно трехкомнатную квартиру площадью более 100 квадратных метров  и машиноместо – скидка составит 300 тысяч рублей на паркинг и 350 тысяч рублей на квартиру.  

Специальные цены установлены на квартиры, расположенные на первых и вторых этажах – застройщик понизил их стоимость на 10%. Скидки не суммируются и действуют до конца месяца.

«Москва А101»  представляет собой крупномасштабный жилой район, расположенный в 4-х километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Здесь строятся монолитно-кирпичные дома высотой в 8,12,14 и 16 этажей. В районе возводятся объекты социально-бытовой инфраструктуры, производится общий комплекс работ по благоустройству.

Строит комплекс крупный застройщик «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ». На территории «Новой Москвы» компания владеет земельным участком площадью в более чем 3 тысячи гектаров. На протяжении 20-25 лет здесь будут возведены миллионы квадратных метров жилья.