• Избранное
  • Москва
  • Московская область
  • Коттеджные поселки

В список объектов по военной ипотеке внесены новые корпуса

05.12.2014
Depositphotos 24149877 original

В список объектов, доступных по военной ипотеке, внесены изменения. Теперь для военнослужащих доступен новый аккредитованный объект – жилой комплекс «Рождественский», расположенный в подмосковных Мытищах. Семьи военных могут воспользоваться льготными условиями кредитования и приобрести квартиру в данном жилом комплексе.

ЖК «Рождественский» располагается в сегменте-бизнес класса, здесь выставлены на реализацию комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 88 квадратных метров. Все жилища в новостройках имеют свободную планировку, за счет которой владельцы, исходя из своих предпочтений, смогут выделить необходимые для комфортного проживания зоны. Комплекс отличают красивые французские балконы с большими окнами в пол. Здание имеет оригинальную форму, его проект создавался известным архитектурном бюро Москвы «Остоженка».

ЖК «Рождественский» имеет удобное расположение относительно крупных транспортных магистралей. Он располагается всего в 4-х километрах от МКАД по Ярославскому шоссе на улице Воровского.

Для военнослужащих также доступны три корпуса (15, 15.1, 15.2) в Мортонграде «Бутово», которые будут возведены в третьей очереди строительства. «Бутово» располагается всего в 5,5 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. Всего в состав микрорайона войдет 79 корпусов, построенных по передовой монолитно-кирпичной технологии. «Бутово» полностью оснащено необходимой инфраструктурой, здесь будет построено все, что нужно для комфортного проживания: школы и детские сады, поликлиники, спортивный и торгово-развлекательные центры и многое другое. Рядом располагается Бутовский лесопарк.

Проект «Мортон» планируется реализовать до конца 2017 года. В 2019 году в Мортонграде будет построена скоростная трамвайная линия, которая обеспечит жильцам комплекса прекрасную транспортную доступность.